Общий Расходы
Самый дешевый хлеб, который мы покупаем в магазине, - это упакованный сэндвич из цельнозерновой муки примерно за 2,50 доллара. " Ремесленник " хлеб в супермаркете продают по цене от 4 до 5 долларов.
Таким образом, дешевле ли готовить или покупать хлеб?
Вот ответ: да, это дешевле сделать твой собственный хлеб чем необходимость купить Это. В недавнем сравнении, проведенном saveonenergy.com, ингредиенты, необходимые для буханки домашнего сэндвича, хлеб стоит около 2 долларов. В сочетании с затратами на то, чтобы его запечь в духовке, вы можете испечь его самостоятельно всего за 2,20 доллара. хлеб.
Также знайте, стоит ли печь свой хлеб? Это значительно более дешевый к сделай свой собственный хлеб чем покупать, если сравнивать похожие виды хлебов. В недавнем сравнении * ингредиенты для буханки классического домашнего сэндвича хлеб стоит 2,06 доллара, или 13 центов за ломтик. Буханка сытного Arnold Country White стоит 4,29 доллара, что равняется 27 центам за ломтик.
Следовательно, возникает вопрос, сколько стоит испечь буханку хлеба в Южной Африке?
А буханка хлеба стоит около 44 центов США, что составляет почти половину цены хлеб в магазине. Доставка по окрестностям осуществляется на велосипеде или в тележке для покупок.
Что такое ремесленный хлеб?
Ремесленный хлеб это термин, который не имеет абсолютного определения, но относится к стилю короткого срока хранения хлеб который обычно предлагается в неупакованном виде (в корзинах) и потребляется сразу после выпечки для максимальной свежести. Более длительное время ферментации по сравнению с обычным сковородом хлеб и роллы.